Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Immobilien

Haben Sie Fragen zu unserem Immobilienangebot?

Wir beantworten Ihre Fragen gerne in einem Videochat.

Videochat starten
SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ60450050
BICSOLADES1LBG
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Iska Bannasch
Immobilienberaterin
Neckarweihingen, Poppenweiler, Hochdorf, Hochberg, Remseck, Aldingen, Neckargröningen
iska.bannasch@ksklb.de

Maximilian Beiter
Immobilienberater
Ludwigsburg-Ost, Oßweil, Grünbühl
maximilian.beiter@ksklb.de

Frank Dutt
Immobilienberater
Oberriexingen, Sersheim und Vaihingen an der Enz mit Teilorten
frank.dutt@ksklb.de

Christopher Jäger
Immobilienberater
Ditzungen, Eberdingen-Hochdorf, Hemmingen, Hirschlanden, Nußdorf und Schöckingen
christopher.jaeger@ksklb.de

Luca Kühn
Immobilienberater
Hoheneck, Pflugfelden, Ludwigsburg-Mitte und Ludwigsburg-West
luca.kuehn@ksklb.de

Matthias Seigner
Immobilienberater
Schwieberdingen, Münchingen, Markgröningen, Unterriexingen
matthias.seigner@ksklb.de

Lukas Stiegler
Immobilienberater
Gronau, Großbottwar, Höpfigheim, Kleinbottwar, Murr, Steinheim, Oberstenfeld, Prevorst und Winzerhausen
lukas.stiegler@ksklb.de

Wolfgang Wagner
Immobilienberater
Bietigheim, Bietigheim-Buch, Metterzimmern
wolfgang.wagner@ksklb.de

Jannik Wagner
Immobilienberater
Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Gemmrigheim, Kirchheim, Löchgau, Ottmarsheim und Walheim
jannik.wagner@ksklb.de

Lisa Weiß
Immobilienberaterin
Marbach, Benningen, Erdmannhausen, Affalterbach
lisa.weiss@ksklb.de

Robert Wolf
Immobilienberater
Hessigheim, Mundelsheim, Ingersheim, Pleidelsheim, Freiberg
robert.wolf@ksklb.de

Aljoscha Szabo
Immobilienberater Kapitalanleger
Landkreis Ludwigsburg
aljoscha.szabo@ksklb.de

 Cookie Branding
i