Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Immobilien

Haben Sie Fragen zu unserem Immobilienangebot?

Wir beantworten Ihre Fragen gerne in einem Videochat.

Videochat starten
SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ60450050
BICSOLADES1LBG
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Maximilian Beiter
Immobilienberater
Ludwigsburg-Süd, Ludwigsburg-Ost, Oßweil, Grünbühl
maximilian.beiter@ksklb.de

Frank Dutt
Immobilienberater
Oberriexingen, Sersheim und Vaihingen an der Enz mit Teilorten
frank.dutt@ksklb.de

Christopher Jäger
Immobilienberater
Ditzingen, Eberdingen-Hochdorf, Hemmingen, Hirschlanden, Nußdorf und Schöckingen
christopher.jaeger@ksklb.de

Luca Kühn
Immobilienberater
Hoheneck, Pflugfelden, Ludwigsburg-Mitte, Ludwigsburg-Nord und Ludwigsburg-West
luca.kuehn@ksklb.de

Susi Scharpf
Immobilienberaterin
Bissingen, Untermberg, Sachsenheim
susi.scharpf@ksklb.de

Matthias Seigner
Immobilienberater
Schwieberdingen, Münchingen, Markgröningen, Unterriexingen
matthias.seigner@ksklb.de

Lukas Stiegler
Immobilienberater
Gronau, Großbottwar, Höpfigheim, Kleinbottwar, Murr, Steinheim, Oberstenfeld, Prevorst und Winzerhausen
lukas.stiegler@ksklb.de

Aljoscha Szabo
Immobilienberater
Neckarweihingen, Poppenweiler, Remseck, Hochdorf, Hochberg, Aldingen, Neckargröningen, Neckarrems
aljoscha.szabo@ksklb.de

Tina Teschke
Immobilienberaterin
Affalterbach, Benningen, Erdmannhausen
tina.teschke@ksklb.de

Wolfgang Wagner
Immobilienberater
Bietigheim, Bietigheim-Buch, Metterzimmern, Ingersheim, Pleidelsheim
wolfgang.wagner@ksklb.de

Jannik Wagner
Immobilienberater
Besigheim, Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Gemmrigheim, Kirchheim, Löchgau, Ottmarsheim, Walheim, Mundelsheim, Hessigheim
jannik.wagner@ksklb.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i