Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Immobilien

Haben Sie Fragen zu unserem Immobilienangebot?

Wir beantworten Ihre Fragen gerne in einem Videochat.

Videochat starten
SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ60450050
BICSOLADES1LBG
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Maximilian Beiter
Ludwigsburg
Immobilienberater
Ludwigsburg-Ost, Oßweil, Grünbühl
maximilian.beiter@ksklb.de

Simon Blank
Ludwigsburg
Immobilienberater
Kornwestheim, Pattonville, Neckarweihingen, Poppenweiler, Remseck, Hochdorf, Hochberg, Aldingen, Neckargröningen, Neckarrems
simon.blank@ksklb.de

Frank Dutt
Vaihingen an der Enz
Immobilienberater
Oberriexingen, Sersheim und Vaihingen an der Enz mit Teilorten
frank.dutt@ksklb.de

Sebastian Hankele
Markgröningen
Immobilienberater
Tamm, Eglosheim, Asperg
sebastian.hankele@ksklb.de

Sabine Harms
Ludwigsburg
Bietigheim-Bissingen
Ditzingen
Kornwestheim
Marbach
Vaihingen an der Enz
Immobilienberaterin Neubau
sabine.harms@ksklb.de

Christopher Jäger
Ditzingen
Immobilienberater
Ditzingen, Eberdingen-Hochdorf, Hemmingen, Hirschlanden, Nußdorf und Schöckingen
christopher.jaeger@ksklb.de

Luca Kühn
Ludwigsburg
Immobilienberater
Hoheneck, Pflugfelden, Ludwigsburg-Mitte und Ludwigsburg-West
luca.kuehn@ksklb.de

Susi Scharpf
Bietigheim-Bissingen
Immobilienberaterin
Bissingen, Untermberg
susi.scharpf@ksklb.de

Theresa Schwarz
Ludwigsburg
Bietigheim-Bissingen
Ditzingen
Kornwestheim
Marbach
Vaihingen an der Enz
Immobilienberaterin Neubau
theresa.schwarz@ksklb.de

Matthias Seigner
Markgröningen
Immobilienberater
Möglingen
Schwieberdingen, Münchingen, Markgröningen, Unterriexingen
matthias.seigner@ksklb.de

Lukas Stiegler
Bietigheim-Bissingen
Immobilienberater
Gronau, Großbottwar, Höpfigheim, Kleinbottwar, Murr, Steinheim, Oberstenfeld, Prevorst und Winzerhausen
lukas.stiegler@ksklb.de

Aljoscha Szabo
Ludwigsburg
Bietigheim-Bissingen
Ditzingen
Kornwestheim
Marbach
Vaihingen an der Enz
Immobilienberater Kapitalanleger
Landkreis Ludwigsburg
aljoscha.szabo@ksklb.de

Jannik Wagner
Bietigheim-Bissingen
Immobilienberater
Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Gemmrigheim, Kirchheim, Löchgau, Ottmarsheim und Walheim
jannik.wagner@ksklb.de

Wolfgang Wagner
Bietigheim-Bissingen
Immobilienberater
Bietigheim, Bietigheim-Buch, Metterzimmern
wolfgang.wagner@ksklb.de

Robert Wolf
Bietigheim-Bissingen
Immobilienberater
Hessigheim, Mundelsheim, Ingersheim, Pleidelsheim, Freiberg
robert.wolf@ksklb.de

Lisa Zipperlen
Bietigheim-Bissingen
Immobilienberaterin
Marbach, Benningen, Erdmannhausen, Affalterbach
lisa.zipperlen@ksklb.de

 Cookie Branding
i