Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
BusinessCenter
07141 148-5588
Online-Banking-Hotline
07141 148-8149
Unsere BLZ & BIC
BLZ60450050
BICSOLADES1LBG
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Ulrich Bordt
Bauträgerfinanzierung, Gewerbliche Immobilienfinanzierung
ulrich.bordt@ksklb.de

Dietmar Hammel
Bauträgerfinanzierung, Gewerbliche Immobilienfinanzierung
dietmar.hammel@ksklb.de

Daniel Huck
Gewerbliche Immobilienfinanzierung, Schuldscheindarlehen
daniel.huck@ksklb.de

Nils Krause
Schuldscheindarlehen, Leasing-Refi, Außenhandelsgeschäfte
nils.krause@ksklb.de

Stephan Mohr
Gewerbliche Immobilienfinanzierung, Schuldscheindarlehen, Leasing-Refi
stephan.mohr@ksklb.de

Joachim Sonnberger
Bauträgerfinanzierung, Gewerbliche Immobilienfinanzierung
joachim.sonnberger@ksklb.de

Stefan Wegeleben
Gewerbliche Immobilienfinanzierung, Außenhandelsgeschäfte
stefan.wegeleben@ksklb.de

 Cookie Branding
i